Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 5270220300066, bec pivotant, saillie 221 mm, chromé

HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, 6 l/min, saillie 221mm, 5270220300046, 5270220300066

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 5270220300066, bec pivotant, saillie 221 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
97,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 5270220300066, bec pivotant, saillie 221 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
100,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSAPOLO Eco mitigeur évier monocommande, bec pivotant, sortie 221 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Robinet de cuisine écologique HANSA HANSAPOLO, 6 l/min, largeur 221 mm, 52702...

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
121,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAPOLO Eco Mitigeur de lavabo, 4,2 l /min, avec garniture découlement, saillie 110mm, 515022930005
123,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAPOLO Eco 4,2 l/m, sans limiteur, bec 103 mm, chromé Quantité:1
110,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSAPOLO Eco 3,24 l/m, m ALG, bec 110 mm, chromé Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Hansa Armaturen Robinet de cuisine HANSAPOLO Eco 5270220300046 - bec pivotant, saillie 221 mm, chromé
98,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, 3,4 l/min, saillie 215mm, 51482293, 514822930004
85,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 5270220300066, bec pivotant, saillie 221 mm, chromé

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Hansa HANSAPOLO Eco 5270220300066 Montage sur support (1 trou) DN 15 Débit à 3 bars (limiteur de débit) : 6 l/min Débit économique à 3 bars : 4,5 l/min Alimentation en eau chaude max. +70 °C Levier/poignée de commande à une main Levier avec marquage W+K Limiteur de température Version économe en énergie Eau froide en position intermédiaire Raccordement par flexibles de pression G 3/8 Cartouche de contrôle classique Ø 3,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit et de la température de l'eau Plage de rotation de la sortie : 120° (60°/0°) butée amovible Type d'aérateur : aérateur CASCADE
97,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr