Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 avec thermostat, montage mural, 970mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
378,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043181, Couleur: bronze brossé

3-5 Jours
383,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 avec thermostat, montage mural, 970 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
399,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 970 mm, bronze mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
431,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130431 avec thermostat, montage mural, 970mm, chromé
238,07 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 770 mm, noir mat
316,96 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa système de douche Hansaprisma de surface 58099113, avec douche à main Stilo, chromé
1 009,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 770mm, 3 jets, 4813042180, Couleur: Acier brossé
372,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat
340,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 avec thermostat, montage mural, 970mm, bronze brossé

Offre la moins chère

+++ Promotion HANSA sur les systèmes de douche : Recevez gratuitement un système de douche Tefal Air +++ Recevez une friteuse à air Tefal gratuite à l'achat d'un des systèmes de douche promotionnels HANSA participants (voir les conditions générales de HANSA - échangez votre récompense ). Voici comment : Achetez le système de douche promotionnel HANSA entre le 01.04.- 30.06.2026. Inscription et preuve d'achat : Inscrivez-vous sur Hansa, réclamez votre bonus et téléchargez votre preuve d'achat au plus tard le 15 juillet 2026. Recevez votre cadeau gratuit, livré gratuitement et facilement à votre domicile. Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) peut être raccourci passage de tuyau rotatif Débit à 3 bars : 10,8 l/min Débit économique à 3 bars : 10,2 l/min Alimentation en eau chaude max. +65°C douchette Barre de douche options de montage variables support de barre de douche réglable porte-savon Technologie anticalcaire Tu
378,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr