HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 770mm, 3 jets, 4813042133, Couleur: Noir mat

Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 770 mm, noir mat

HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 770mm, 3 jets, 4813042133, Couleur: Noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
316,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 770 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
335,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de douche Hansa HANSAPRISMA 4813042133 avec thermostat, montage mural, 770 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
351,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 770 mm, noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
386,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
175,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 770mm, 3 jets, 4813042133, Couleur: Noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRISMA * 1x robinet de douche avec ensembles de douche * composé de : Douchette à main, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, flexibles de douche 1750 mm * Possibilité de montage variable * Technique anti-calcaire * Twist guard * Protection anti-torsion pour flexibles de douche * Longueur 770 mm * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * Raccords en S * Poignée de réglage de la température * Poignée de réglage du débit * Levier avec marquage W+K * Fonction Eco pour le débit d'eau * Blocage de sécurité contre l'ébouillantage à 38°C * Thermo-Cool : le corps de la robinetterie ne s'échauffe que très peu * Débit économique à 3 bar 10,2 l/min * Débit à 3 bar 10,8 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * EN standard EN 1111, EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
316,96 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.