HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie : 100mm, 03082273
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03082273 chromé , sans garniture de vidange , avec tuyaux flexibles
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
159,18 €
Livraison à 19,00 €
mitigeur lavabo Hansa Hansaronda 03082273 chromé , sans garniture de vidange , avec tuyaux flexibles
1-3 jours ouvrés
163,72 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Ronda Mitigeur de lavabo, 03082273,
environ 2-3 semaines
178,42 €
Livraison à 15,08 €
Hansa 3082273
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,54 €
Livraison gratuite
HANSA Mitigeur monocommande Mitigeur de lavabo HANSARONDA 0308 Projection 100 mm
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
223,00 €
Livraison à 20,00 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSARONDA DN 15 o Ébarbeur chromé Quantité:1
2-3 semaines
226,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Armaturen – Mélangeur bain Hansaronda, 3 trous, rosace ronde, dispositif de sécurité
330,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen – Mitigeur de bain Hansaronda 03742173 – monocommande, saillie 163 mm – chromé
228,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaronda Mitigeur de bain et douche, encastré, rosace carrée, 44599583 - 44599583
288,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur cuisine Hansaronda 03342273 chromé 200 mm orientable avec douchette
209,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Mitigeur monocommande de lavabo Hansa HANSARONDA DN 15 Kit de vidange chromé Quantité:1
246,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite