Hansa mitigeur lavabo Hansatwist 09542205 chromé , avec garniture de vidage , projection 130mm

Hansa Hansatwist Mitigeur de lavabo, commande latérale/levier à levier, avec vidage, orientable, saillie : 130mm, 09542205 - 09542205

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansatwist 09542205 chromé , avec garniture de vidage , projection 130mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansatwist Hansa match0 Hansatwist chromé, avec Hansatwist projection 130 mm

10-28 jours ouvrés
190,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

HANSA HANSATWIST ECO Mitigeur de lavabo, 4.2 l/min, chrome, 090522830005
145,52 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSATWIST ECO Mitigeur de lavabo, 1.68 l/min, chrome, 090522830002
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Mitigeur bain/douche Hansatwist encastré rosace carrée monocommande Noir Mat 8984908333
194,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen - Mitigeur lavabo Hansatwist 09092183 chrome avec garniture de vidage
135,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSATWIST 09131183 basse pression avec vidage saillie 121 mm
163,63 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansatwist 09542205 chromé , avec garniture de vidage , projection 130mm

Offre la moins chère

Hansa Twist mitigeur lavabo 09542205 Numéro d'article 09542205 pivotante 150 pivotante Projection 130mm Corps de vanne: laiton résistant à la dézincification (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable ne contiennent pas de nickel Levier d'arc (métal) (-) marquage W + K aérateur (-) Débit constant indépendamment de la pression de débit (-) Amélioration Kalkschutz ® par la structure HONEYCOMB Raccord de drain (métal) et opération de traction Raccordement par flexibles de pression G 3/8 (-) DVGW W270 approuvé Système d'installation rapide DVGW en préparation BIEN EN PREPARATION
182,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr