Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52542267 avec garniture de vidage , saillie 152mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
153,06 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52542267 avec garniture de vidage , projection 152mm, chromé

1-3 jours ouvrés
154,76 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 52542267,

environ 2-3 semaines
155,88 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS avec garniture de vidage, projection 152 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
169,98 €
Livraison gratuite
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52542267 avec garniture de vidage , saillie 152mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52542267 DN 15 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min Alimentation en eau chaude max +70 °C Levier/poignée de commande à une main levier à goupille Levier avec marquage W+K limiteur de température garniture de vidange avec timon Raccordement via des flexibles de pression (G 3/8) Dispositif de sécurité (EN 1717) : AA Ø 3. Cartouche de contrôle 1930 avec rondelles en céramique pour le réglage du volume et de la température de l'eau Plage de pivotement du bec 120° bec orientable Type d'aérateur : Performances à débit constant PCA et dépendant de la pression d'écoulement
153,06 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur monocommande bain-douche, 54829007,
229,84 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Mitigeur de lavabo HANSAVANTIS XL, saillie 114 mm, avec vidage, chromé – 52562263
123,84 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 524222630005,
110,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €