Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL, 52562263, XL

Hansa Mitigeur de lavabo HANSAVANTIS XL, saillie 114 mm, avec vidage, chromé – 52562263

offres d'occasion à partir de

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL, 52562263, XL

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
123,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52562263 avec garniture de vidage , saillie 114mm, chromé

10-28 jours ouvrés
126,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52562263 avec garniture de vidage , saillie 114mm, chromé

10-28 jours ouvrés
132,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAVANTIS XL avec garniture vidage, bec 114 mm, levier, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL, 52562263, XL

Offre la moins chère

Série : Vantis, Hauteur : 188, Coloris : chrome, Matière : Laiton
123,84 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr