HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome

Prix le moins cher
3-5 Jours
214,84 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Vantis Style Mitigeur mural de lavabo, 54802107,

environ 1-3 jours
217,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSAVANTIS Style UP Mitigeur lavabo monocommande, montage mural, bec 179 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
227,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Vantis Style Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 54709007,
256,25 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAVANTIS STYLE DN 15 o Garniture o Trou pour tirants chromé Quantité:1
150,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSAVANTIS Style Bec déverseur, saillie 175mm, 5450210033, Couleur: Noir Mat
186,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Hansavantis Style Mitigeur monocommande d'évier Mitigeur mural à pivot - 52532107
154,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVANTIS Style * 1 x set de finition pour robinetterie de lavabo. Détails du produit * Montage encastré * Rosette carrée, dimensions : 175 x 75 mm. * Régulateur de jet PCA® ; débit constant indépendant de la pression d'écoulement. * Levier à goupille, levier avec marquage W+K * Goulot fixe. * Matériau du corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Avec limiteur de température et blocage de l'eau chaude réglable. * Débit à 3 bar : 6 l/min. * Sortie : 179 mm * Taille de raccordement : G1/2. * Alimentation en eau chaude : max. +80°C * Pression de travail : 0.5 - 10 bar
214,84 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)