Hansa mélangeur de Hansa Hansaronda 83849583 Hansabluebox , rosace carrée, chromé

Hansa Mitigeur baignoire encastré Hansaronda 83849583 Hansabluebox rosace carrée chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa mélangeur de Hansa Hansaronda 83849583 Hansabluebox , rosace carrée, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
226,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa mitigeur Hansa Hansaronda 83849583 Hansabluebox , rosace carrée, chrome

1-3 jours ouvrés
236,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Ronda Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 83849583,

environ 1-2 semaines
253,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSABLUEBOX RONDA Mitigeur monocommande baignoire encastré, rosace carrée, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
274,99 €
Livraison gratuite

HANSA HANSARONDA bras de baignoire et de douche, kit de montage prêt à l'empl...

Livrera sous 8 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
284,91 €
Livraison gratuite

Hansa - unité Fonctionnelle de Bain à Levier Unique d'une Ronde 8384 CHR., 83849583

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
287,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Ligna Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 06439493,
344,47 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Hansa Armaturen – Mitigeur de bain Hansaronda 03742173 – monocommande, saillie 163 mm – chromé
228,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur bain/douche Hansaronda 83843583 – encastré, kit de finition, sécurité, rosace carrée
300,30 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Set de montage final pour robinetterie baignoire/douche encastré Blueclick 44559583
285,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mélangeur de Hansa Hansaronda 83849583 Hansabluebox , rosace carrée, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansabluebox Hansaronda mélangeur de bain Numéro d'article : 83849583 Les surfaces en contact avec l'eau potable ne contiennent pas de nickel Composé de: Fixation de l'unité fonctionnelle avec 4 vis silencieux Set de décoration composé de: Levier de commande (métal) Rosette manches et mur Rosette carrée, 150x150mm Porte-rosettes BLUECLICK pour une installation facile BLUESWITCH manuel, conversion céramique Baignoire / douche (-) pour fonction indépendante de la pression BLUETUNE alignement de la rosette après installation de ± 3,5 ° possible DVGW en préparation Le corps encastré doit être commandé séparément (8000/8001)
226,64 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr