Hansa Hansaronda match0 03402473 Mitigeur monocommande chromé 4 trous, rosace ronde, chromé

Hansa Hansaronda robinetterie de baignoire, set de finition, avec dispositif de sécurité, rosace ronde, saillie : 238 mm, 4 trous, 03402473 - 03402473

Hansa Hansaronda match0 03402473 Mitigeur monocommande chromé 4 trous, rosace ronde, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
571,09 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaronda match0 03402473 Mitigeur baignoire 4 trous, rosace ronde, chrome

10-28 jours ouvrés
603,30 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 03402473,

environ 2-3 semaines
610,07 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Set de montage HANSARONDA 4-L.-BW-EHM, rosace ronde, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
722,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansaronda match0 03402473 Mitigeur monocommande chromé 4 trous, rosace ronde, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaronda 03402473 convient aux éléments encastrables HANSA / HANSACOMPACT Débit 20 4/13 2 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max +90 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Douchette Flexible de douche (1750 mm) 3 jets Levier avec marquage W + K 4. 1930 le volume et la température de l'eau Anti-refoulement Filtre à poussière Projection 238 mm bec fixe Strahlregler avec ventilation veuillez commander le corps de base 53040300, 53080300 ou 53020300 séparément - non compris dans la livraison
571,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Mitigeur de lavabo Hansaronda commande latérale sans garniture saillie 115 mm 55342203
194,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSARONDA, basse pression, commande latérale, 2 jets, extractible
296,57 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaronda – Bec déverseur pour baignoire, rosace ronde et carrée, saillie 180 mm, 05822172
122,00 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
HANSA Mitigeur douche Hansa EH HANSARONDA DN 15, G1/2", chromé pour montage mural Quantité:1
226,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Armaturen Mitigeur cuisine Hansaronda 03342273 chromé 200 mm orientable avec douchette
215,28 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €