Hansa Hansastela 87843073 chromé , mitigeur bain et douche, interrupteur rotatif, indépendant de la pression

Hansa Mitigeur bain/douche Hansastela 87843073 chromé interrupteur rotatif indépendant de la pression

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansastela 87843073 chromé , mitigeur bain et douche, interrupteur rotatif, indépendant de la pression

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSASTELA Set de montage final pour bain/douche, avec Blueclick et Bluetune, rosace carrée, chrome, 87843073

3-5 Jours
284,47 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansastela 87843073 chromé , mitigeur bain-douche, interrupteur rotatif, indépendant de la pression

10-28 jours ouvrés
290,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Stela Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 87843073,

environ 2-3 semaines
295,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Kit de montage HANSASTELA UP pour baignoire et douche, mitigeur, chromé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
311,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche, saillie 165 mm, chromé, 55442103
70,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de bain encastré Hansavantis 82609067 kit de montage levier à goupille chromé
152,90 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
173,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Hansa Vantis Mitigeur monocommande bain-douche, 8260906781,
278,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Hansastela 87843073 chromé , mitigeur bain et douche, interrupteur rotatif, indépendant de la pression

Offre la moins chère

Hansa Hansastela kit garniture 87843073 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar 20 4/19 2 l / min Alimentation en eau chaude 80 ° C max. Levier de commande à une main / levier de poignée avec marquage W + K G 2000 / 2 Dispositif de sécurité EN1717 HC Cartouche de contrôle de 4 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau et de la température Rosace carrée Blueclick pour fixation de rosace sans vis Alignement Bluetune après l'installation +/- 3 5 ° Fixation de l'unité fonctionnelle avec vis / manchons
273,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr