HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de bain/douche, saillie 180mm, bec fixe, 5810230180, Couleur: Acier brossé

HANSA Mitigeur bain/douche HANSAPRISMA 5810230180 thermostatique mural saillie 180 mm acier brossé

HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de bain/douche, saillie 180mm, bec fixe, 5810230180, Couleur: Acier brossé

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
281,00 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Prisma Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 5810230180,

environ 1-2 semaines
314,71 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSAPRISMA mitigeur bain et douche 5810230180 avec thermostat, montage mural, acier brossé

10-28 jours ouvrés
315,62 €
Livraison à 19,00 €

Hansa HANSAPRISMA mitigeur bain et douche 5810230180 avec thermostat, montage mural, acier brossé

10-28 jours ouvrés
329,81 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec thermostat, montage mural, acier brossé Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
379,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de bain/douche, saillie 180mm, bec fixe, 5810230180, Couleur: Acier brossé

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRISMA * 1x Mitigeur de bain et de douche * saillie 180 mm * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * Inverseur intégré avec robinet d'arrêt * Raccords en S, grilles, silencieux * Becs fixes * Poignée de réglage de la température * Poignée de réglage du débit * Levier avec marquage W+K * Fonction Eco pour le débit d'eau * Partie supérieure avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau pour une sortie * Cartouche thermostatique pour le réglage de la température * Clapet anti-retour, filtre à impuretés * Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * blocage de sécurité contre les brûlures à 38°C * THERMO COOL : plus de sécurité grâce à un échauffement minimal du corps de robinetterie * Débit économique à 300 kPa : 13,80 l/min * Débit à 300 kPa : 16,20 l/min / 22,80 l/min * Matériau : laiton/composite * Alimentation en eau chaude : max. +80C * Pression de service : 100 - 1000
281,00 €
2-3 Semaines