Hansa Prisma Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 5810230133,

Hansa Mitigeur de bain/douche HANSAPRISMA saillie 180 mm bec fixe Noir mat 5810230133

Hansa Prisma Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 5810230133,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
283,20 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSAPRISMA mitigeur bain et douche 5810230133 avec thermostat, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
284,02 €
Livraison à 19,00 €

Hansa HANSAPRISMA mitigeur bain et douche 5810230133 avec thermostat, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
296,78 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec thermostat, montage mural, noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
329,99 €
Livraison gratuite
Hansa Prisma Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 5810230133,

Offre la moins chère

Série : Prisma, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
283,20 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €