HANSA HANSATWIST Mitigeur de bain et douche, kit de finition, encastré, rosace carrée, 89849083, Couleur: chrome

Hansa Mitigeur bain et douche Hansatwist 89849083 encastré kit de finition rosace carrée chrome

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSATWIST Mitigeur de bain et douche, kit de finition, encastré, rosace carrée, 89849083, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
143,42 €
Livraison à partir de 20,50 €

TWIST Mitigeur monocommande de baignoire à encastrer (89849083)

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansa mitigeur Hansa Hansatwist 89849083 Hansabluebox , rosace carrée, chrome

1-3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa mélangeur de Hansa Hansatwist 89849083 Hansabluebox , rosace carrée, chromé

1-3 jours ouvrés
176,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Twist Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 89849083,

environ 1-3 jours
183,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Kit de montage Hansa HANSATWIST pour mitigeur baignoire à une main sans dispositif de protection chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
221,99 €
Livraison gratuite

Hansa UP Mitigeur de baignoire Hansatwist Rosace 150 x 185 mm chrome

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
250,33 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche, saillie 165 mm, chromé, 55442103
70,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de bain encastré Hansavantis 82609067 kit de montage levier à goupille chromé
152,90 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
173,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Hansa Vantis Mitigeur monocommande bain-douche, 8260906781,
278,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSATWIST Mitigeur de bain et douche, kit de finition, encastré, rosace carrée, 89849083, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * rosace carrée, 150x150mm * débit à 3 bar : 21 / 21 l/min. * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Bluetune : Orientation après montage (+/- 3,5°) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison)
143,42 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)