HANSA HANSASTELA Mitigeur bain avec tube de trop-plein, saillie 209mm, chrome, 57252073

Hansa Mitigeur bain HANSASTELA 57252073 – au sol, bec 209 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSASTELA Mitigeur bain avec tube de trop-plein, saillie 209mm, chrome, 57252073

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 013,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Stela Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 57252073,

environ 1-2 semaines
1 052,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Set de montage HANSASTELA Robinet WA sol, tirage, bec 209 mm, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 072,98 €
Livraison gratuite

Hansa Hansastela 57252073 chromé , mitigeur bain au sol, inverseur de câble, saillie 210mm

10-28 jours ouvrés
1 224,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Hansastela 57252073 chromé , mitigeur de baignoire sur pied, déviateur de câble, saillie 210 mm

10-28 jours ouvrés
1 409,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche, saillie 165 mm, chromé, 55442103
70,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de bain encastré Hansavantis 82609067 kit de montage levier à goupille chromé
152,90 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
173,45 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Hansa Vantis Mitigeur monocommande bain-douche, 8260906781,
278,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSASTELA Mitigeur bain avec tube de trop-plein, saillie 209mm, chrome, 57252073

Offre la moins chère

* HANSA HANSASTELA * 1x Mitigeur de bain avec tube de fixation * Saillie de 209 mm * Régulateur de jet intégré, vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * Raccords muraux droitsInverseur de tirage * Levier de commande/poignée à une main, levier avec marquage W+K * ø 4.0 Cartouche de commande avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau et de la température * 1 trou * à 1 jet * Douchette à main, support de douche, flexibles de douche (1250 mm) * Jet d'eau intensif - vivifiant * Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Chrome * Limiteur de température, blocage de l'eau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Débit à 3 bar 20.4 / 13.8 l/min
1 013,71 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)