HANSA HANSASTELA Mitigeur de douche, montage mural, 2 trous, 57670173

Hansa Mitigeur de douche HANSASTELA 57670173 – Monocommande mural 2 trous, rosace ronde chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSASTELA Mitigeur de douche, montage mural, 2 trous, 57670173

Prix total le moins cher
1 Semaine
164,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansastela robinetterie de douche 57670173 rosace ronde, chromé

10-28 jours ouvrés
171,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Stela Mitigeur monocommande de douche en applique, 57670173,

environ 2-3 semaines
180,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinetterie de douche Hansa Hansastela 57670173 rosace ronde, chromé

10-28 jours ouvrés
181,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSASTELA Mitigeur monocommande douche Rosace ronde, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
190,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSASTELA Mitigeur de douche, montage mural, 2 trous, 57670173

Offre la moins chère

* HANSA HANSASTELA * 1 x robinet de douche * couleur : chrome * température max. de leau : +80°C * levier de commande/poignée à une main * levier avec marquage W+K * montage mural * avec clapet anti-retour * ø 4.0 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Matériau : laiton * Limiteur de température * Etendue de la livraison : Raccords en S
164,66 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)