Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832283 avec garniture de vidage , saillie 128 mm, chromé

Hansa Mitigeur de lavabo Hansadesigno Style – Saillie 128 mm, avec vidage – Chromé 51832283

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832283 avec garniture de vidage , saillie 128 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
222,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansadesigno Hansa 51832283 avec garniture de vidage, saillie 128 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
235,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo, 51832283,

environ 1-2 semaines
239,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSADESIGNO Style He o, m Gar, bec 128 mm, chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
254,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo style Hansa Hansadesigno, largeur 128 mm, avec vidange,

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
264,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832283 avec garniture de vidage , saillie 128 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno mitigeur lavabo 51832283 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Levier avec marquage W + K Raccord de vidange avec tige de traction Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 2.5 Cartouche de contrôle avec rondelles d'étanchéité en céramique pour régler le volume d'eau et la température bec fixe Strahlregler avec Kalkschutz amélioré débit constant indépendant de la pression d'écoulement CACHÉ vissé directement dans le bec du robinet sans embout buccal P-IX (marque d'essai demandée)
222,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr