Hansa Hansaprimo Hansa match0 Hansaprimo chromé, pivotant, avec vidage

Hansa Mitigeur de lavabo Hansaprimo – commande latérale, vidage, saillie 142 mm – 49542203

Hansa Hansaprimo Hansa match0 Hansaprimo chromé, pivotant, avec vidage

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
159,85 €
Livraison à 25,00 €

Hansa mitigeur lavabo Hansaprimo 49542203 chromé , pivotante , avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
161,60 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Primo Mitigeur de lavabo, 49542203,

environ 2-3 semaines
167,99 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAPRIMO bec haut, levier s., avec tablette, bec 142, chromé Quantité:1

2-3 semaines
204,98 €
Livraison gratuite

Hansa mitigeur de lavabo Hansaprimo largeur 142 mm chrome

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
232,21 €
Livraison à 10,00 €
Hansa Hansaprimo Hansa match0 Hansaprimo chromé, pivotant, avec vidage

Offre la moins chère

Hansa Hansaprimo Hansa 49542203 Numéro d'article 49542203 Peut pivoter à 150 degrés Projection 142 mm Corps de vanne: laiton sans dézincification (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont exemptes de nickelage Levier de commande (métal) (-) Marquage W + K Aérateur (-) Débit constant quelle que soit la pression d'écoulement (-) Protection anti-calcaire amélioré grâce à la structure HONEYCOMB ® Ensemble de déchets (métal) et actionnement par traction Système de montage rapide Connexion via des flexibles de pression G 3/8 (-) DVGW W270 approuvé
159,85 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €