Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57092273 chromé , avec garniture de vidage , projection 113mm

Hansa Mitigeur de lavabo HANSASTELA chromé, saillie 113 mm, avec garniture de vidage 57092273

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57092273 chromé , avec garniture de vidage , projection 113mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
158,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57092273 chromé , avec garniture de vidage , projection 113mm

1-3 jours ouvrés
161,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Stela Mitigeur de lavabo, 57092273,

environ 1-2 semaines
167,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande de lavabo HANSASTELA chr, avec garniture de vidage, saillie 113 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
186,99 €
Livraison gratuite

HANSA HANSASTELA Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 113 mm, 57092273

3-5 Jours
190,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57092273 chromé , avec garniture de vidage , projection 113mm

Offre la moins chère

Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57092273 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3S- Plomberie écoulement d'eau texturé en diamant Débit à 3 bar 5 5 l / min Alimentation en eau chaude 80 ° C max. Levier / poignée de commande à une main Levier avec marquage W + K garniture de vidange avec tirant Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 Dispositif de sécurité EN1717 EB Cartouche de contrôle de 4 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau et de la température bec fixe faisceau laminaire cristallin
158,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr