HANSA HANSASTELA Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 113 mm, 57082273

Hansa Mitigeur de lavabo Hansastela – sans garniture de vidange – saillie 113 mm – 57082273

HANSA HANSASTELA Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 113 mm, 57082273

Prix total le moins cher
1 Semaine
147,83 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57082273 chromé , sans garniture de vidange , saillie 113mm

1-3 jours ouvrés
153,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57082273 chromé , sans garniture de vidange , projection 113mm

1-3 jours ouvrés
155,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Stela Mitigeur de lavabo, 57082273,

environ 1-3 jours
160,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande pour lavabo HANSASTELA chr, sans garniture de vidage, saillie 113 mm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
180,98 €
Livraison gratuite

Stela mitigeur de lavabo à levier, taille S, sans vidage, chrome (57082273)

4 - 5 jours
269,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSASTELA Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 113 mm, 57082273

Offre la moins chère

* HANSA HANSASTELA * 1 x mitigeur de lavabo * saillie : 113 mm * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * montage sur pied * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Bec fixe * Jet laminaire clair comme du cristal * ø 4.0 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * 1 trou * Sans garniture de vidage
147,83 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)