Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02532203,

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02532203,

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
242,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa lavage Hansamedipro robinet Hansamedipro 02532203 Robinet mural, chromé

10-28 jours ouvrés
253,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Medipro Mitigeur mural de lavabo, 02532203,

environ 1-2 semaines
262,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mitigeur mural Hansa WT-EH HANSAMEDIPRO DN 15 Ausl 171mm raccord en S obturateur chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
279,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo HANSA HANSAMEDIPRO protec, largeur 171 mm, chrome, 02532203

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
314,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02532203,

Offre la moins chère

Hansa paroi de la cuvette raccord Hansasigna 02532203 Numéro d'objet 02532203 surface chromé mélangeur exposé projection 171mm verrouillable
242,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.