Hansa mitigeur lavabo Hansapublic Mitigeur monocommande de lavabo, 300 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansapublic Mitigeur monocommande de lavabo, 300 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
298,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Public Mitigeur mural de lavabo, 57962171,

environ 1-2 semaines
310,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa mitigeur de Hansapublic match0 Hansapublic mitigeur de lavabo, 300 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
312,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Mélangeur mural Hansa WT-EH HANSAPUBLIC DN 15 bec verseur 300 d= 26mm chromé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
358,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansapublic Mitigeur monocommande de lavabo, 300 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansapublic mitigeur lavabo, Diamètre 26 mm Numéro d'article: 57962171 Mitigeur de lavabo à encastrer chromé pour la finale Diamètre 26 mm Projection 300 mm Le montage encastré doit être commandé séparément 57860100
298,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr