HANSA HANSASTELA robinetterie de lavabo haute, sans vidage, saillie 200 mm, 57102273

Hansa Mitigeur lavabo HANSASTELA 57102273 bec haut saillie 200 mm sans vidage chromé

HANSA HANSASTELA robinetterie de lavabo haute, sans vidage, saillie 200 mm, 57102273

Prix total le moins cher
1 Semaine
241,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57102273 chromé , sans garniture de vidange , projection 200mm

10-28 jours ouvrés
245,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Stela Mitigeur de lavabo à bec haut, 57102273,

environ 1-2 semaines
255,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansastela mitigeur lavabo 57102273 chromé , sans garniture de vidange , projection 200mm

10-28 jours ouvrés
257,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSASTELA Mitigeur lavabo monocommande sans garniture 200 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
313,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 5437220780,
202,50 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSANOVA Mitigeur de lavabo, chromé, 00902201
70,61 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSASTELA robinetterie de lavabo haute, sans vidage, saillie 200 mm, 57102273

Offre la moins chère

* HANSA HANSASTELA * 1 x robinetterie de lavabo * saillie : 200 mm * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * montage sur pied * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Bec fixe * PCA® débit constant indépendant de la pression découlement * Pivotant * ø 2.5 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * 1 trou * Sans garniture découlement
241,33 €
1 Semaine