Hansa Hansaclinica Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 283 montage mural, pivotante , saillie 177 mm, chromé

Hansa Mitigeur lavabo mural Hansaclinica pivotant saillie 177 mm chromé 01526283

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansaclinica Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 283 montage mural, pivotante , saillie 177 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
201,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaclinica Hansa 01526283 montage mural, pivotant, saillie 177 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
218,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Clinica Mitigeur mural de lavabo, 01526283,

environ 1-2 semaines
253,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSACLINICA Mitigeur lavabo monocommande mural, pivotant, bec 177 mm, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
256,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansaclinica Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 283 montage mural, pivotante , saillie 177 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01526283 DN 15 Débit 10 2 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Cours d'eau sans revêtement en nickel Couvercle scellé 3 fois Levier de commande long Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Couvercle (s) des connexions en S avec silencieux d'arrêt intégré 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume et la température de l'eau Filtre à saleté Plage de 1930 du bec 120 ° (60 ° / 1930 °) Butée amovible Strahlregler avec Kalkschutz amélioré Modèle d'hygiène à utiliser dans les hôpitaux et autres établissements de soins Laminaire avec un motif de pulvérisation cristallin
201,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr