Robinet de douche HANSA HANSALIVING, set de finition, thermostat, encastré, 8113956233, Couleur: noir mat

Hansa Mitigeur thermostatique de douche HansaLiving 8113956233 – set de finition encastré noir mat

offres d'occasion à partir de

Robinet de douche HANSA HANSALIVING, set de finition, thermostat, encastré, 8113956233, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
439,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet de douche HANSA HANSALIVING, kit de montage prêt à l'emploi, thermost...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
509,91 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa HANSABLUEBOX LIVING Ensemble prêt à poser mitigeur thermostatique douche, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
509,99 €
Livraison gratuite

Hansa Hansabluebox living set de finition 8113956233 thermostatique de douche encastré, avec réglage du volume, rosace carrée, noir mat

10-28 jours ouvrés
554,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansabluebox living set de finition 8113956233 thermostatique de douche encastré, avec réglage du volume, rosace carrée, noir mat

10-28 jours ouvrés
582,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de bain/douche, saillie 180mm, bec fixe, 5810230181, Couleur: Bronze brossé
295,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, encastré, Blueclick, rosace carrée, 44539583
333,13 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 40569073,
481,32 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Universal Mitigeur thermostatique de douche encastré, 40579083,
633,41 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Robinet de douche HANSA HANSALIVING, set de finition, thermostat, encastré, 8113956233, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSALIVING * 1 x robinetterie de douche * Set de montage final, thermostat * Montage mural pour corps dencastrement * Poignée de réglage de la température et du débit * Cartouche thermostatique pour la régulation de la température * blocage de sécurité contre lébouillantage à 38°C * avec dispositif de sécurité : * Clapet anti-retour * réglage du débit deau pour une sortie * avec rondelles détanchéité en céramique * alimentation en eau chaude : max. +80°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification * rosace carrée, 150x150 mm * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Bluetune : orientation après montage +/- 3,5°. * Débit à 3 bar : 20,4 l/min. * Robinet de douche disponible en deux couleurs : * Chrome et noir mat
439,32 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)