HANSA HANSAAURELIA robinetterie de douche à effet pluie, 3 jets, 47199103, Couleur: chrome

Hansa Robinetterie de douche HANSAAURELIA 47199103 – 3 jets à effet pluie – Chrome

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAAURELIA robinetterie de douche à effet pluie, 3 jets, 47199103, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
564,59 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 47199103,

environ 1-2 semaines
594,47 €
Livraison à partir de 30,00 €

Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 47199103, douche de pluie murale, 3 jets, rond, chromé

1-3 jours ouvrés
594,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 47199103 pommeau de douche effet pluie, mural, 3 jets, rond, chromé

1-3 jours ouvrés
630,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Thermostat douche pluie mural, 3 jets, rond, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
688,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robinet de lavabo hybride Hansa Hansa Clinca, hybride/Bluetooth, 45252209
446,14 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa mitigeur lavabo Hansapaleno 56362203, projection 103 mm, sans garniture de vidange, chromé
59,21 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur bain et douche Hansatwist 89849083 encastré kit de finition rosace carrée chrome
143,42 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAPRIMO Set de robinetterie, chromé, 49000000
184,60 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
HANSA HANSAAURELIA robinetterie de douche à effet pluie, 3 jets, 47199103, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x robinetterie de douche à effet pluie * composé de : Douchette à main, Barre de douche, Douche de tête orientable, Arrêtable en position centrale, Support de barre de douche réglable, Flexible de douche (1750 mm), Possibilité de montage variable, Rotule orientable, Technique anti-calcaire, Twist guard, Protection anti-torsion pour flexible de douche * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * Raccords en S * Inverseur rotatif, poignée de réglage de la température, poignée de réglage du débit, fonction Eco pour la quantité d'eau * blocage de sécurité contre les brûlures à 38°C * Thermo Cool : le corps de la robinetterie ne s'échauffe que très peu * Débit économique à 3 bar 9,6 l/min * Débit à 3 bar (avec limiteur) 10,2 l/min * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Pression de service 1 - 10 bar * EN standard EN 1111, EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
564,59 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)