Hansa Hansabasicjet bain-douche 44680133 3 jets, d = 95mm, chromé

Hansa Set de douche à main Hansabasicjet 44680133, 95 mm, 3 jets, anti-calcaire, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansabasicjet bain-douche 44680133 3 jets, d = 95mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
38,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa/douche Basic Jet Set de douche (douche à main + support + flexible de douche) | pour baignoire Piles, pommeau 3 jets, 95 mm, anti-calcaire technique, longueur du tuyau : 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,75 €
Livraison à partir de 11,26 €

Hansa Hansabasicjet bain-douche 44680133 3 jets, d = 95mm, chromé

10-28 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa/douche Basic Jet Set de douche (douche à main + support + flexible de douche) | pour baignoire Piles, pommeau 3 jets, 95 mm, anti-calcaire technique, longueur du tuyau : 150 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa HANSABASICJET-Set f Wa-Battery chromé Quantité:1

2-3 semaines
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa/douche Basic Jet Set de douche (douche à main + support + flexible de douche) | pour baignoire Piles, pommeau 3 jets, 95 mm, anti-calcaire technique, longueur du tuyau : 150 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,48 €
Livraison gratuite

Hansa/douche Basic Jet Set de douche (douche à main + support + flexible de douche) | pour baignoire Piles, pommeau 3 jets, 95 mm, anti-calcaire technique, longueur du tuyau : 150 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,36 €
Livraison gratuite

Hansa/douche Basic Jet Set de douche (douche à main + support + flexible de douche) | pour baignoire Piles, pommeau 3 jets, 95 mm, anti-calcaire technique, longueur du tuyau : 150 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,10 €
Livraison gratuite

Hansa Basicjet Set de douche avec support, 3 jets, 44680133,

environ 2-3 semaines
72,30 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
74,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa jeu d'extension 59912163 30 mm, support de prise
74,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Ensemble de douchette à main AURELIA 47170120 – montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansabasicjet bain-douche 44680133 3 jets, d = 95mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansabasicjet bain douche set 44680133 Débit 18 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Technologie anti-calcaire Douchette Support de douche
38,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr