HANSA HANSAPOLO Set de montage final pour bain/douche, clapet anti-retour, dispositif de sécurité, encastré, 80619093, 80623093

Hansa Set de montage final HANSAPOLO pour bain/douche encastré, clapet anti-retour, sécurité

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAPOLO Set de montage final pour bain/douche, clapet anti-retour, dispositif de sécurité, encastré, 80619093, 80623093

Prix total le moins cher
1-2 Jours
160,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

raccord de Hansa Hansapolo 80623093 chromé , chromé , avec dispositif de sécurité

1-3 jours ouvrés
178,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa bain match0 Hansapolo chromé, encastré, avec dispositif de sécurité

1-3 jours ouvrés
197,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Polo Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 80623093,

environ 1-2 semaines
215,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSABLUEBOX Unité fonctionnelle m Ensemble décoratif z Pile HANSAPINTO EH-Wa m Chromée en toute sécurité Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
238,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
69,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAPRIMO Set de robinetterie, chromé, 49000000
184,60 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
Hansa Vantis Style Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 54709007,
256,25 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAPOLO Set de montage final pour bain/douche, clapet anti-retour, dispositif de sécurité, encastré, 80619093, 80623093

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPOLO * 1 x kit de montage final * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * température max. de leau : +80°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * montage mural pour corps dencastrement encastré * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Bluetune : Orientation selon le montage (+/-3,5°) * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Inverseur rotatif, indépendant de la pression
160,81 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)