Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772000, Couleur: chrome

Hansgrohe Support de papier toilette AddStoris avec tablette 41772000 Chrome

Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
34,27 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772000 avec étagère, montage mural, métal, chromé

1-3 jours ouvrés
35,29 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris porte-rouleau de papier 41772000 avec étagère, montage mural, métal, chromé

1-3 jours ouvrés
36,37 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AddStoris Porte-rouleau de papier toilette, 41772000,

environ 1-3 jours
39,70 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AddStoris - Porte-papier toilette avec tablette, Porte-papier toilette pour montage mural, Support de rouleau de papier toilette, Accessoires de salle de bains, Chromé, 41772000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,06 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-rouleau AddStoris avec tablette, chrome, montage mural, métal Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris - Porte-papier toilette avec tablette, Porte-papier toilette pour montage mural, Support de rouleau de papier toilette, Accessoires de salle de bains, Chromé, 41772000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,66 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Porte-papier toilette avec tablette, Porte-papier toilette pour montage mural, Support de rouleau de papier toilette, Accessoires de salle de bains, Chromé, 41772000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,66 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Porte-papier WC avec tablette chromé AddStoris

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
44,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x support de papier toilette avec tablette * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * la surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable * Le support de papier toilette stable en métal est vissé (distance entre les trous 26 mm), diamètre du trou de perçage 6mm * fixation invisible * Contenu de la livraison : support de papier toilette, matériel de fixation, instructions de montage, fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées.
34,27 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Panier à savon mural hansgrohe AddStoris S 41761000, chromé
52,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Panier à savon Logis UNIVERSAL chromé 41710000
22,82 €
Comparer 10 prix
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity étagère 26844000 500mm, chromé
203,71 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Panier à savon AddStoris 41741140 Bronze brossé
58,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,42 €