Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Support de papier toilette AddStoris 41772340 avec tablette – Chrome noir brossé

Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
18-22 Semaines
56,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772340 avec étagère, montage mural, métal, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
56,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AddStoris porte-rouleau de papier 41772340 avec étagère, montage mural, métal, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
56,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris - Porte-papier toilette avec tablette, Porte-papier toilette pour montage mural, Support de rouleau de papier toilette, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41772340

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,18 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris Porte-rouleau de papier toilette, 41772340,

environ 1-3 jours
64,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe AddStoris - Porte-papier toilette avec tablette, Porte-papier toilette pour montage mural, Support de rouleau de papier toilette, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41772340

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,56 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Porte-rouleau AddStoris m avec tablette, brossé bleu, mural, métal Quantité:1

7-10 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe AddStoris - Porte-papier toilette avec tablette, Porte-papier toilette pour montage mural, Support de rouleau de papier toilette, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41772340

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
78,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AddStoris porte-papier toilette || 41772340

en stock
86,96 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Raccordement mural Rainfinity 26858670 – support de douche à droite et étagère, noir mat
304,93 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741990, Couleur: Optique en or poli
67,76 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe WallStoris tablette, 27915670, Couleur: noir mat
20,41 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Tablette d'angle AddStoris Q Blanc mat
52,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x support de papier toilette avec tablette * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * la surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable * Le support de papier toilette stable en métal est vissé (distance entre les trous 26 mm), diamètre du trou de perçage 6mm * fixation invisible * Contenu de la livraison : support de papier toilette, matériel de fixation, instructions de montage, fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées.
56,30 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)