Distributeur de lotion mural hansgrohe AddStoris S 41765670, noir mat

hansgrohe AddStoris S Distributeur de savon, 41765670,

hansgrohe AddStoris S Lotionspender 41765670 Wandmontage, matt schwarz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Distributeur de lotion mural hansgrohe AddStoris S 41765670, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Distributeur de savon, 41765670,

environ 1-3 jours
114,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Distributeur de lotion mural hansgrohe AddStoris S 41765670, noir mat

Offre la moins chère

Distributeur de lotion Hansgrohe AddStoris S 41765670 fixation murale Matériau de l'élément de retenue : Métal Matériau du récipient : Verre dépoli Type de savon : Savon liquide Volume de remplissage 200 ml Dosage : 1 ml avec matériel de montage fermeture dissimulée Espacement des trous : 26 mm Diamètre du trou : 6 mm Un style parfait - une beauté intemporelle. Distributeur de savon hansgrohe AddStoris S Avec les accessoires hansgrohe, créez une salle de bains à la fois esthétique et fonctionnelle. Le distributeur de savon liquide AddStoris S, facile à utiliser d'une seule main, délivre toujours la dose idéale. Votre lavabo reste ainsi propre et devient un véritable havre de bien-être. Votre salle de bains, sublimée par hansgrohe. Ce sont les détails qui font la différence Un design impressionnant : des formes cylindriques et lisses fascinent par leur charme discret. Qualité durable : La qualité de fabrication, avec l'utilisation de métal robuste et de verre dépoli, impressionne jour a
56,96 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr