Porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41763670, 2 supports, noir mat

hansgrohe AddStoris S Porte-serviettes de bain, 41763670,

hansgrohe AddStoris S Badetuchhalter 41763670 Wandmontage, 2 Halter, matt schwarz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41763670, 2 supports, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Porte-serviettes de bain, 41763670,

environ 1-3 jours
93,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41763670, 2 supports, noir mat

Offre la moins chère

Porte-serviettes Hansgrohe AddStoris S 41763670 fixation murale Matériau : Métal Matériau de l'élément de retenue : Métal Longueur : 661 mm avec matériel de montage Espacement des trous : 627 mm Diamètre du trou : 6 mm fermeture dissimulée Un style parfait - une beauté intemporelle. Porte-serviettes double hansgrohe AddStoris S Avec les accessoires hansgrohe, créez une salle de bains à la fois esthétique et fonctionnelle. Le porte-serviettes double AddStoris S est idéal pour suspendre même les grandes serviettes. Il apporte instantanément une touche d'organisation et crée une ambiance accueillante. Votre salle de bains, sublimée par hansgrohe. Ce sont les détails qui font la différence Un design impressionnant : des formes cylindriques et lisses fascinent par leur charme discret. Qualité durable : La qualité de fabrication, avec l'utilisation de métal robuste, impressionne jour après jour. Disponible en surfaces hansgrohe FinishPlus : pour une ambiance harmonieuse selon vos souhaits Au
86,88 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr