hansgrohe AddStoris S Badetuchhalter 41767670 Wandmontage, 1 Halter, matt schwarz

hansgrohe AddStoris S Porte-serviettes de bain, 41767670,

hansgrohe AddStoris S Badetuchhalter 41767670 Wandmontage, 1 Halter, matt schwarz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41767670, 1 support, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Porte-serviettes de bain, 41767670,

environ 1-3 jours
130,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Badetuchhalter 41767670 Wandmontage, 1 Halter, matt schwarz

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris S Badetuchhalter 41767670 WandmontageMaterial: Metall Material Halteelement: Metall Länge: 661 mm mit BefestigungsmaterialBohrabstand: 627 mm Durchmesser Bohrloch: 6 mm verdeckte Befestigung Perfekter Stil - zeitlos schön. hansgrohe AddStoris S BadetuchhalterMit Accessoires von hansgrohe gestalten Sie Ihr Bad so formvollendet wie funktional. Der AddStoris S Badetuchhalter ist ideal, um auch große Handtücher zum Trocknen aufzuhängen. Dadurch wirkt das Ambiente gleich viel aufgeräumter und wird zum Wohlfühlort. Ihr Bad - mit hansgrohe veredelt.Details machen den UnterschiedEindrucksvolles Design: Glatte, zylindrische Formen faszinieren durch ihren sanften CharmeLanglebige Qualität: Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Metall begeistert Tag für TagErhältlich in hansgrohe FinishPlus-Oberflächen: Für ein harmonisches Ambiente nach Ihren WünschenWeitere BesonderheitenFormvollendet aus Erfahrung: Die breite Stange ermöglicht eine gute Luftzirkulation – Ihr Handtuch
64,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr