hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Garniture de toilette AddStoris WC 41752700 – fixation murale, métal, verre, blanc mat

hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
51,58 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette 41752700 Fixation murale, métal, verre, blanc mat

10-28 jours ouvrés
54,24 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette 41752700 Fixation murale, métal, verre, blanc mat

10-28 jours ouvrés
55,40 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Garniture brosse WC AddStoris fixation murale, métal, verre, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris Porte-brosse WC avec brosse, 41752700,

environ 1-3 jours
61,61 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Blanc mat, 41752700

2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Blanc mat, 41752700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,71 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Blanc mat, 41752700

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Blanc mat, 41752700

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
90,58 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x porte-brosse de toilette * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * Brosse WC avec support pour montage mural. La hauteur totale est de 342 mm. * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable. * Le porte-brosse de haute qualité en métal et verre est vissé (distance entre les trous 26 mm). Matériel de fixation compris dans la livraison * Contenu de la livraison : brosse WC, porte-brosse WC, matériel de fixation, instructions de montage
51,58 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Joint à lèvre pour vanne de vidange Push-Open 97205000 Garniture G 2000 2000/4
4,10 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe garniture de vidange 51301820 non verrouillable, pour lavabo, nickel brossé
57,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Garniture de vidage avec bouchon rond en céramique, blanc, 50110450
74,24 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe bague d'étanchéité robinet de vidange 1 1/4 "96361000
5,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €