hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804800 1jet, finition acier inoxydable

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aqittura M91 Filtersystem 240 1 jet Acier inoxydable brossé 76804800

hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804800 1jet, finition acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
550,73 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804800 1jet, finition Inox

10-28 jours ouvrés
558,66 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier Aqittura M91 1jet, sans filtre, aspect inox Quantité:1

7-10 jours ouvrés
621,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine avec système de filtration de l’eau, pivotant, 76804800,

environ 1 semaine
623,48 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Robinet de cuisine Aqittura M91 avec filtre à eau, robinet 3 voies avec bec hauteur 240 mm, réglable en 2 niveaux à 60° ou 110°, 1 type de jet, finition en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
924,24 €
Livraison gratuite
hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804800 1jet, finition acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76804800 système Filter composé d'un mitigeur de cuisine à levier unique tête de filtre Zone de confort 240 Plage de pivotement réglable en 2 étapes à 60° ou 110° jet laminaire système de mélange en céramique Disconnecteur intégré adapté pour chauffe-eau Trou de coulée de 35 mm requis alimentation en eau séparée pour l'eau filtrée et non filtrée eau potable filtrée via le bouton Select Raccord filtre G 3/8 entrée et sortie
550,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €