hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, sBox, 8 l/min, 73831000, Couleur: chrome

hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine 73831000 avec douchette extractible, 3jet, sBox, chrome

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, sBox, 8 l/min, 73831000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
547,21 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine 73831000 avec douchette extractible, 3jet, sBox, chrome

10-28 jours ouvrés
599,27 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 170 Aquno Select M81 avec douchette extractible, 3 jets, sBox, chrome Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
618,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine 73831000 avec douchette extractible, 3jet, sBox, chrome

10-28 jours ouvrés
625,36 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine, avec sBox, 73831000, sBox

environ 1 semaine
665,53 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, chromé, 73831000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
840,97 €
Livraison à 58,02 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, chromé, 73831000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
853,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, chromé, 73831000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
898,94 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, chromé, 73831000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 059,00 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, sBox, 8 l/min, 73831000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Consiste en : mélangeur de cuisine à levier unique, boîte à tuyau, passoire multifonction * ComfortZone 170 * Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 60°, 110° ou 150 * Laminaire et jet de douche, Satinflow * Passez de Satinflow à un bec extractible en appuyant sur un bouton * Jet de douche verrouillable, réinitialisation du jet en appuyant sur un bouton * Support de douche magnétique MagFit * Tuyau à raccord rapide * Débit maximal à 3 bar : 8 l/min * Système de mélange de céramiques * G ⅜ tuyaux de raccordement * Clapet anti-retour intégré * Taille du raccordement : DN 15 * sBox pour un acheminement silencieux, sans heurts et protégé des tuyaux dans l'armoire de base, longueur dextraction jusquà 76 cm * Perçage d'un trou de robinet de 35 mm requis, recommandation : perçage d'un trou de robinet à 45 mm maximum de la paroi arrière du bassin * ne convient pas aux chauffe-eau instantanés
547,21 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Aquno Select M81 Tuyau de sortie coulissant noir mat Quantité:1
91,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Aquno Select M81 Tuyau de sortie Bec extractible BSO Quantité:1
88,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aquno Select M81 monocommande, douche extractible 3 jets, sBox, inox
715,33 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €