hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, 7 l/min, 73837000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aquno Select M81 73837000, douchette extractible 3 jets, chromé

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, 7 l/min, 73837000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
505,08 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73837000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
507,65 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73837000 avec douchette extractible, 3jet, chromé

10-28 jours ouvrés
540,55 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 170 Aquno Select M81 avec douchette extensible, 3 jets, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
542,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73837000 avec douchette extractible, 3jet, chrome

10-28 jours ouvrés
546,98 €
Livraison à 25,00 €

Cuisine aquno select m81 3 jets avec douchette extractible + passoire, chromé

Se renseigner auprès du vendeur
584,70 €
Livraison à 8,00 €

Cuisine aquno select m81 3 jets avec douchette extractible + passoire, chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
598,50 €
Livraison à 8,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, chromé, 73837000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
656,79 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, chromé, 73837000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
663,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, 7 l/min, 73837000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Consiste en : mélangeur de cuisine à levier unique, passoire multifonction * ComfortZone 170 * Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 60°, 110° ou 150 * Laminaire et jet de douche, Satinflow * Passez de Satinflow à un bec extractible en appuyant sur un bouton * Jet de douche verrouillable, réinitialisation du jet en appuyant sur un bouton * Support de douche magnétique MagFit * Tuyau à raccord rapide * Débit maximal à 3 bars : 7 l/min * Système de mélange de céramiques * G ⅜ tuyaux de raccordement * Clapet anti-retour intégré * Taille du raccordement : DN 15 * sBox pour un acheminement silencieux, souple et protégé des tuyaux dans l'armoire de base, longueur dextraction jusquà 76 cm * Perçage d'un trou de robinet de 35 mm requis, recommandation : perçage d'un trou de robinet à 45 mm maximum de la paroi arrière du bassin * ne convient pas aux chauffe-eau instantanés
505,08 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €