hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine chromé , avec douchette extractible, 2jet

Hansgrohe Mélangeur de cuisine Aquno Select M81 chromé avec douchette extractible 2 jets

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine chromé , avec douchette extractible, 2jet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
465,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73836000 chromé, avec douchette extractible, 2jet

10-28 jours ouvrés
471,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 250 Aquno Select M81 avec douchette extensible, 2 jets, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
501,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, chromé, 73836000

2 à 3 jours ouvrés
519,60 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73836000,

environ 3-5 semaines
532,60 €
Livraison à partir de 30,00 €

Mitigeur Cuisine Hansgrohe Aquno Select M81 Chromé 73836000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
588,60 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, chromé, 73836000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
620,83 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, chromé, 73836000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
628,22 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette Aquno Select M81 250 2 jets chromé

Se renseigner auprès du vendeur
639,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
57,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Axor Massaud hansgrohe Axor Massaud Mélangeur bain 4 trous 97448000
48,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe MySport Mélangeur cuisine 220, 1 jet, chromé, 13864000
119,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Metris Select 73822800 – Douchette extractible 2 jets, aspect inox
476,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine chromé , avec douchette extractible, 2jet

Offre la moins chère

hansgrohe Aquno Select Robinet de cuisine M81 Numéro d'article : 73836000 composé d'un mitigeur de cuisine monocommande boîte à tuyaux tamis multifonctionnel ComfortZone 250 Amplitude de pivotement réglable en 3 étapes jusqu'à 60° 110° ou 150° degrés faisceau laminaire SatinFlow Support de douche magnétique MagFit Connect Taille du raccordement DN 15 système de mélange céramique Type de raccordement : tuyaux de raccordement 3/8 G Dispositif anti-refoulement intégré Extension jusqu'à 76 cm Un trou de taraudage de 35 mm est nécessaire. Passer du mode SatinFlow au bec extractible en appuyant sur un bouton
465,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.