hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommandé pour cuisine 250, bec extractible, 2jet, 6.9 l/min, 73836670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommande Aquno Select M81, bec extractible 2 jets, 6,9 l/min, Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommandé pour cuisine 250, bec extractible, 2jet, 6.9 l/min, 73836670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
648,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Aquno Mélangeur de cuisine 73836670 noir mat, avec douchette extractible, 2jet

10-28 jours ouvrés
675,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied noir 73836670

en stock
683,87 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, noir mat, 73836670

3 à 5 jours ouvrés
683,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier 250 Aquno Select M81 avec douchette extractible, 2 jets, noir mat Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
695,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, noir mat, 73836670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno mitigeur de cuisine 73836670 noir mat, avec douchette extractible, 2jet

10-28 jours ouvrés
704,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73836670,

environ 1 semaine
745,66 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, noir mat, 73836670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
814,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommandé pour cuisine 250, bec extractible, 2jet, 6.9 l/min, 73836670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Se compose de : Mitigeur de cuisine, tamis multifonctions * ComfortZone 250 * Goulot en L * Pivotement réglable sur 3 niveaux à 60°, 110° ou 150 * Jet laminaire, Satinflow * Passage de Satinflow à bec extractible par simple pression sur une touche * Support de douche magnétique MagFit * Flexible Quick-Connect * Débit maximal à 3 bar : 6.9 l/min * Système de mélange en céramique * Tuyaux de raccordement G ⅜ * Clapet anti-retour intégré * Taille du raccord : DN 15 * trou de robinetterie de 35 mm nécessaire, recommandation : trou de robinetterie à 45 mm max. de la paroi arrière de la cuve * ne convient pas pour les chauffe-eau instantanés
648,18 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)