Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75420140, à poser, saillie 216 mm, bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75420140, à poser, saillie 216 mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
355,76 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 75420140,

environ 1-3 jours
377,14 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75420140, à poser, saillie 216 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
385,15 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75420140, à poser, saillie 216 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe robinet de bain Vivenis 75420140 2 consommateurs Type de connexion : connecteurs en S Pas 150 +/-12 mm Configuration du jet : WaterfallStream Débit maximal à 3 bars : 19 4 l/min Débit à l'entrée de la baignoire à 3 bars : 19 4 l/min Pression de service min. 1/max. 10 bar système de mélange céramique Limite de température réglable Pressostat à réinitialisation automatique Sécurité intrinsèque contre le reflux conformément à la norme DIN EN 1717 avec silencieux Convient aux chauffe-eau instantanés Taille du raccordement DN 15 Technologie AirPower
355,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr