hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 75445140, Couleur: Bronze brossé
Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75445140, mitigeur de bain sur pied, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 829,94 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 75445140,
environ 1-3 jours
1 851,32 €
Livraison à 115,90 €
Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75445140, mitigeur de bain sur pied, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
1 889,09 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de baignoire monocommande apparente, 75420340, Couleur: Chrome noir brossé
355,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 75620140, Couleur: Bronze brossé
241,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €