Hansgrohe Xilesa E armoire 58x47x50 cm sous-lavabo suspendu sable 54253780

Hansgrohe Armoire sous-lavabo suspendue Xilesa E 58×47×50 cm sable 54253780

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Xilesa E armoire 58x47x50 cm sous-lavabo suspendu sable 54253780

Prix le moins cher
sous 14 jours
303,01 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 1 tiroir, 580x470x500mm, 54253780, Couleur: Beige sable mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
303,05 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54253780 580x470mm, 1 tiroir, beige sable mat

10-28 jours ouvrés
335,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54253780 580x470mm, tiroir 2000 , beige sable mat

10-28 jours ouvrés
347,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 54253780,

environ 1 semaine
363,92 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Xilesa E armoire 78x47x62 cm sous-lavabo suspendu sable 54260780
576,07 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 89,99 €
Hansgrohe Xelu Q armoire 48x49.5x60.5 cm sous-lavabo suspendu blanc-noir 54019670
805,61 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 89,99 €
Hansgrohe Xilesa E armoire 137.5x55x50 cm sous-lavabo suspendu sable 54268780
719,69 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 89,99 €
Hansgrohe Xilesa E armoire 58x47x50 cm sous-lavabo suspendu sable 54253780

Offre la moins chère

Inspiration quotidienne : le meuble sous-lavabo hansgrohe Xilesa E 580/470 avec un tiroir pour lavabos Découvrez un meuble de salle de bains extrêmement remarquable qui ne coûte pas une fortune. Créez votre oasis de détente personnelle avec les meubles de salle de bains hansgrohe de la série Xilesa E. Le meuble-lavabo est disponible en différentes tailles et couleurs. Chaque version présente un design géométrique, qui est encore accentué par le joint d'ombre remarquable. Xilesa E de hansgrohe allie design et fonctionnalité pour offrir une expérience confortable et impressionnante. Le tiroir s'ouvre facilement grâce à l'élégant joint creux. Il n'est pas nécessaire de serrer les poignées. Le meuble lavabo offre un espace de rangement maximal - grâce au siphon peu encombrant (vendu séparément : #54235000), aucune découpe de siphon n'est nécessaire ! Caractéristiques supplémentaires convient pour un lavabo mural version : lavabo à encastrer résistant à l'humidité - idéa
303,01 €
sous 14 jours