hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, Cubic cut, 49481340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Robinet de baignoire AXOR Citterio C encastré 3 trous mural avec douchette – Chrome noir

hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, Cubic cut, 49481340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
909,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49481340 coupe cubique, chrome noir brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
965,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49481340 coupe cubique, chrome noir brossé, encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
986,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré Cubic cut Mélangeur, 49481340, Cubic cut

environ 1 semaine
1 063,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur baignoire 3 trous Axor Citterio cub cut, brossé bleu, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
1 096,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous encastrée pour montage mural, avec douchette à main, Cubic cut, 49481340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de baignoire à 3 trous encastrée pour montage mural * comprend : robinetterie de baignoire 3 trous, douchette à main, support de douche, flexible de douche * 2 consommateurs * saillie : 222 mm * type de jet robinetterie : jet normal * débit maximal à 3 bar : 20 l/min * débit pour bec de baignoire à 3 bar : 20 l/min * débit pour douchette à main à 3 bar : 9,7 l/min * Vannes céramiques chaud/froid 90 * Inverseur à réarmement automatique * Clapet anti-retour * Taille du raccordement : DN15 * Type de raccordement : corps de base * Montage mural * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Classe de débit : D * Type de jet douchette à main : Rain, MonoRain * Corps de base pour robinetterie de lavabo à 3 trous montage mural encastré est nécessaire - Art. 10303180, à commander séparément
909,67 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)