hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49481000 coupe cubique, chromé , encastrée, montage mural

Hansgrohe AXOR Robinetterie de baignoire encastrée Citterio C 3-trous douchette Cubic cut Chrome

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49481000 coupe cubique, chromé , encastrée, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
643,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 3 trous 49481000 coupe cubique, chromé , encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
657,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de baignoire encastré Cubic cut Mélangeur, 49481000, Cubic cut

environ 1-3 jours
708,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio cubic cut Mitigeur baignoire 3 trous, chrome, encastré mural Quantité:1

2-3 semaines
724,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur baignoire AXOR Citterio C 3 trous encastré mural 1 consommateur Optique or brossé
758,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet baignoire 3 trous Axor Citterio C 49480300 encastré sans structure Red Gold poli
965,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinetterie de baignoire Axor Citterio 49480950 3 trous sans structure laiton brossé
965,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire 3 trous 49481000 coupe cubique, chromé , encastrée, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie de baignoire 3 trous 49481000 se compose d'une robinetterie de baignoire Douchette à main support de douche tuyau de douche 2 Verbraucher Projection 222 mm Raccord de type pulvérisateur jet normal Type de jet de douchette à main à effet de pluie Mono débit maximum à 3 bar 20 l/min Débit entrée bain à 3 bar 20 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 9 7 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Montage mural Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
643,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr