hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de lavabo encastré avec rosaces pour montage mural, 36106990, Couleur: Optique en or poli
Axor Citterio E mitigeur de lavabo encastrée doré 36106990
Prix total le moins cher
sur commande
732,09 €
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe hansgrohe Set complet Axor Citterio E UP-EHM, H 221 mm, avec poignée à goupille, rosé, po g Quantité:1
7-10 jours ouvrés
782,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 483,95 €
hansgrohe Axor Citterio E mitigeur lavabo 36106950 Robinetterie encastrée, saillie 221 mm, avec poignée à goupille, rosaces, laiton brossé
625,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Citterio E UP-EHM, A 221 mm, avec poignée à broche, rosé Quantité:1
762,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur lavabo mural Axor Citterio C 49111300, 2 trous, bec 195mm, Or rouge poli
505,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C 49060820 bec 135 mm nickel brossé vidage à tirette
562,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart 125 – coupe cubique, tirette, Or rouge poli
413,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Raccord de tuyau et support de douche Axor Citterio C softsq. avec douchette 2 jets PBC Quantité:1
574,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur bain-douche autoportant Axor Citterio E Thermostat 190 mm Laiton brossé 36416950
2 199,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €