hansgrohe Axor douche de tête 35298000 250mm, plafond, chromé

Hansgrohe Axor douche de tête 35298000 250 mm plafond chromé

hansgrohe Axor douche de tête 35298000 250mm, plafond, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 007,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35298000 250mm, plafond, chromé

10-28 jours ouvrés
1 021,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions 250 Douchette suspendue 2 jets, montage en saillie au plafond, 35298000, Couleur: chrome

1-2 Jours
1 076,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 2 jets, 35298000,

environ 3-5 semaines
1 151,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Decken-Kopfbrause 250 2jet, encastrée, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 242,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
hansgrohe Axor douche de tête 35300820 avec bras de douche, nickel brossé
1 892,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douche de tête Hansgrohe Axor ShowerSphere 39770140 250 x 160 mm, avec bras de douche, 1 jet, 6 l/min, bronze brossé
1 068,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35298000 250mm, plafond, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche de tête 35298000 Taille pomme de douche 250 mm Type de jet PowderRain Poudre IntensePluie débit max. à 3 bar 21 l/min Débit Intense PowderRain à 3 bar 15 l/min Débit PowderRain à 3 bar 21 l/min 2000 minimale3 5 bars Select sur la ferrure les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation en métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage plafond Unterputz Installation Système anti-calcaire Quick Clean
1 007,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr