hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655950 avec couvercle, montage mural, laiton brossé

Hansgrohe Axor Garniture de toilette 42655950, porte-brosse WC mural avec couvercle laiton brossé

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655950 avec couvercle, montage mural, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42655950 avec couvercle, montage mural, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
294,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Rectangulaire avec couvercle, montage mural, laiton brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
311,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Porte-brosse WC avec brosse, 42655950,

environ 1 semaine
348,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur sur pied 50 Axor Starck Organic bec 109 mm, sans garniture, poli bleu vc Quantité:1
551,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio E 130 36100000 saillie 143mm tirant de vidange chromé
321,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio E 130 - projection 143mm, vidage déverrouillable, chrome
325,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bidet Axor Citterio C 49210310 avec vidage à tirette Or rouge brossé
413,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bidet Axor Uno 45200310 124mm, poignée zéro, tirette vidange, or rouge brossé
466,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655950 avec couvercle, montage mural, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655950 Matériau métal insert amovible avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
290,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr