hansgrohe Axor Uno mitigeur de bidet 45200310 projection 124mm, avec poignée zéro, tirette garniture de vidange , or rouge brossé

Hansgrohe Mitigeur bidet Axor Uno 45200310 124mm, poignée zéro, tirette vidange, or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Uno mitigeur de bidet 45200310 projection 124mm, avec poignée zéro, tirette garniture de vidange , or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
466,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Uno mitigeur de bidet 45200310 projection 124mm, avec poignée zéro, tirette garniture de vidange , or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
486,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Uno A 124 mm, avec poignée, tirette, chromé brillant Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
505,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de bidet AXOR Uno, Poignée zéro, garniture de vidage, 45200310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
520,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe AXOR Uno mitigeur de bidet, poignée zéro, garniture de vidage à...

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
592,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur bidet Talis E - Monocommande, vidage pop-up - Bronze brossé 71720140
177,28 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur de bidet Rebris E 72213000 avec tirette et garniture de vidange, chromé
106,30 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno mitigeur de bidet 45200310 projection 124mm, avec poignée zéro, tirette garniture de vidange , or rouge brossé

Offre la moins chère

raccord de bidet hansgrohe Axor Uno 45200310 Hauteur du bec 93 mm Aérateur à rotule jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Technologie AirPower ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
466,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr