Mitigeur de bidet Hansgrohe Zesis S 74200000 saillie 122 mm, bonde de vidage synthétique, chromé

Hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Zesis S 74200000 – saillie 122 mm, vidage à tirette, chrome

Mitigeur de bidet Hansgrohe Zesis S 74200000 saillie 122 mm, bonde de vidage synthétique, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,27 €
Livraison à 25,00 €

Robinet de bidet Zesis S hansgrohe 74200000 projection 122 mm, bonde de vidage synthétique, chromé

10-28 jours ouvrés
89,26 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Zesis S Mitigeur de bidet, 74200000,

environ 1 semaine
91,12 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Zesis S, bec 122 mm, vidage synthétique, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
92,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Zesis S 74200000 Robinet de bidet avec vidage à tirette, mitigeur monocommande économe en eau (EcoSmart), hauteur de bec 83 mm, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis S 74200000 Robinet de bidet avec vidage à tirette, mitigeur monocommande économe en eau (EcoSmart), hauteur de bec 83 mm, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur de bidet Hansgrohe Zesis S 74200000 saillie 122 mm, bonde de vidage synthétique, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Zesis S mitigeur de bidet 74200000 Zesis S : Un design qui invite à la détente. Aussi le prix Pour un jet d'eau complet et moins éclaboussé, ce robinet enrichit l'eau en air (AirPower) Facile à nettoyer : grâce à sa conception épurée, le robinet est à nouveau rapidement propre Adapté à vos besoins : Le bec verseur peut être réglé en continu grâce à une rotule Facile à installer : Le raccord se raccorde aux raccordements d'eau via des tuyaux flexibles (G ?) Extra sûr : un limiteur de température réglable lors de l'installation protège contre l'eau trop chaude Éprouvé : le drain à tirette fourni peut être facilement ouvert et fermé d'une seule main Aspect brillant : la surface chromée brillante impressionne par sa brillance durable Qualité de marque : équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et à fonctionnement fluide de Hansgrohe Également adapté pour chauffe-eau : Ce raccord peut être utilisé de plusieurs manières Garantie volontaire du fabricant de 5 ans
86,27 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €