hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855250 avec couvercle, montage mural, optique or brossé

Hansgrohe Axor Garniture WC 42855250 avec couvercle, montage mural, optique or brossé

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855250 avec couvercle, montage mural, optique or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
208,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42855250 avec couvercle, montage mural, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Circulaire avec cache, montage mural, optique or brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Circular Porte-brosse WC avec brosse, 42855250,

environ 1 semaine
241,28 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855250 avec couvercle, montage mural, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855250 Matériau métal Matériau insert : plastique mat avec insert amovible et matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
208,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Starck Organic, bec 109 mm, sans garniture, or brossé optique Quantité:1
547,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio E 130 36100000 saillie 143mm tirant de vidange chromé
321,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur sur pied 50 Axor Starck Organic bec 109 mm, sans garniture, poli bleu vc Quantité:1
519,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Organic Robinet sur pied 50 avec sortie 109 mm, sans garniture, or poli optique Quantité:1
504,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite